№ 26 (18638) Четверг, 16 марта 2017 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Сказка в «Сказке»

Хочется отметить работу воспитателя нашей группы «Золотой ключик» Наталии Васильевны Емельяненко. В группе царит комфортная тёплая обстановка. Она учит наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои рисунки и поделки, с интересом дома повторяют то, что делали в детском саду. Шаг за шагом, под чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок; дети всегда сыты, опрятны, дисциплинированны и вежливы. Все это достигается авторитетом и добротой Наталии Васильевны, которая никогда не повышает голос! Она ежедневно проводит массу интересных занятий с детьми: дети много рисуют, и вырезают, и клеят, и лепят, не забывая при этом готовиться к школе! Благодаря стараниям Наталии Васильевны дети получают знания, приобретают много полезных навыков и умений. Я не вожу дочь на дополнительные  занятия по подготовке к школе, потому что в этом садике подготовка организована на очень высоком уровне! Я не встречала такого даже в платных развивающих центрах!
Отдельные слова благодарности Наталии Васильевне Емельяненко как профессиональному инструктору за организацию занятий на фитболах. Совместно с детьми мы позанимались в специальном спортивном зале. Я поняла, как много внимания уделяется упражнениям для профилактики плоскостопия и неправильной осанки! После занятий у всех улучшилось настроение! Это был взрыв положительных эмоций и для детей, и для родителей! 
Впечатлили и результаты работы тифлопедагога  Веры Николаевны Антюшиной. Игры, с которыми проводит занятия Вера Николаевна, настолько интересны, что на Дне открытых дверей и мне было сложно от них оторваться!
А что говорить о детях! 
Поразил уровень сообразительности ребят. Практически все легко справлялись с трудными головоломками (над которыми даже нам, взрослым, понадобилось определённое время, чтобы добиться верного результата!). 
Большое спасибо хочется сказать также офтальмологу Татьяне Александровне Белой, которая пригласила меня остаться для индивидуальной беседы и ответила на все мои вопросы относительно здоровья и состояния зрения моей дочери. 
Особая благодарность за доброту и заботу няне группы «Золотой ключик» Светлане Евгеньевне!
Весь персонал детского сада — профессионалы своего дела, причём с большой буквы.
Я очень рада, что мой ребёнок попал именно в этот детский сад!
Никогда не пропускаю дни открытых дверей в садике, потому что все собрания и открытые занятия очень познавательны и интересны. Я всегда вижу, как ответственно здесь подходят к подготовке мероприятий — будь то утренник, родительское собрание или открытый урок — и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребёнку.
Огромное спасибо заведующей Елене Викторовне Шаболовой, которая смогла вывести дошкольное учреждение на такой высокий уровень! 
От всей души выражаю благодарность всему, без исключения, педагогическому и управленческому персоналу детского сада №12 «Сказка» города Королёва Московской области за высочайший профессионализм в работе, за превосходные успехи в воспитании и развитии наших детей.

Ольга ФРОЛОВА

Возврат к списку