23 февраля – День защитника Отечества

22.02.2021

Ходырев новый.jpg

Уважаемые королёвцы!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Этот день — символ воинской славы Вооружённых сил, праздник сильных и мужественных людей, он олицетворяет патриотизм и отвагу российского народа!
Мужество, стойкость и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, являясь основой блестящих побед русского оружия. Они стали залогом мирного созидательного труда многих поколений. Королёвцы свято чтут память о ратных подвигах соотечественников, их имена навечно сохранены в наших сердцах.
В День защитника Отечества в первую очередь я хочу поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, а также тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей её легендарной истории, тех, кто сегодня обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России.
В мирное время защищать Родину – это значит трудиться на благо родного города и всей страны. Именно это – гражданский долг, почётная обязанность и важный вклад в общее благородное дело укрепления нашего государства, обеспечения свободы и независимости России.
В этот день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Глава городского округа Королёв
Александр Ходырев




Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку