Космическая эстафета

20.04.2021

photo5456504896300888827.jpg

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» активисты и члены партии «Единая Россия» приняли участие в космической эстафете детского сада №45 в микрорайоне Юбилейный. Эстафета, посвящённая 60-летию со дня первого полёта в космос Юрия Гагарина, прошла в центральном сквере микрорайона.
Партийцы и воспитанники детского сада №45 под чётким руководством воспитателей детского сада разделились на две команды и устроили настоящие космические соревнования. Они покоряли космическое пространство и летали в невесомости среди звёзд и комет.
Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что работа членов партии «Единая Россия», направленная на осуществление партийного проекта «Детский спорт», приносит свои плоды, и мы убеждаемся в этом каждый раз, когда слышим радость в голосах детей во время спортивной борьбы.
– В глазах ребят уже прослеживается спортивное рвение к победе, усиленная работа над самим собой и просто удовольствие от состязательного духа. Спорт должен стать для них хорошей привычкой и неотъемлемой частью жизни. Это нужно в том числе и для того, чтобы исключить в будущем тягу к пагубным привычкам, – сказала Ольга Волкова.
Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку