«Калининградка» – дважды лауреат конкурса «Точка.RU»

29.04.2021

IMG_1783.JPG

27 апреля в Мраморном зале Центрального дома журналиста прошла церемония награждения победителей и лауреатов 7-го областного конкурса сайтов «Точка.RU».
Организатором конкурса выступил Союз журналистов Подмосковья при технической поддержке РИАМО. Конкурс стартовал в начале 2020 года, в нём приняло участие более сорока сайтов и пабликов Подмосковья в десяти номинациях.
Редакция газеты «Калининградская правда» стала лауреатом в двух номинациях: «Лучший мессенджер СМИ» («Телеграм»-канал газеты) и «Лучший паблик СМИ» (газета в «Инстаграме»).
Награды победителям и лауреатам конкурса вручали председатель Союза журналистов Подмосковья, секретарь Союза журналистов России Наталья Чернышова и секретарь конкурса, заместитель председателя СЖП Рустам Хансверов.
– Я очень рада и благодарна вам за неравнодушие, за то, что вы приняли участие в конкурсе «Точка.RU». Мы будем его развивать и дальше, привлекать всех партнёров по нашей медийное работе. Союз журналистов старается строить свою работу так, чтобы быть максимально полезными нашим коллегам, – сказала Наталья Чернышова.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку