Праздник в «Активном долголетии»

13.05.2021 В преддверии Дня Победы предприниматели и неравнодушные жители города устроили праздник для участников клуба «Активное долголетие» и тружеников тыла времён Великой Отечественной войны.
Для посетительниц клуба провели мастер-класс по макияжу и причёскам: с каждой женщиной специалисты сферы красоты работали индивидуально, помогая создать неповторимый образ. Многие гостьи впервые получили такой опыт, и мы попросили их поделиться своими впечатлениями.

ад1.jpg

Лидия Дмитриевна Безденежных:
— Одним словом не выразишь все впечатления, столько эмоций! Например, я сейчас сидела на укладке, такое большое удовольствие получила. Все девочки такие внимательные. Меня так аккуратно стригли, так нежно, я блаженствовала. Я впервые за свои 82 года побывала в салоне красоты и мне очень понравилось!

Алла Васильевна Шкретова:
— Мероприятия «Активного долголетия» в целом продлевают нам жизнь, а сегодня нас вообще порадовали, мы побывали на великолепном мастер-классе. Огромное внимание к нам. Мастера, когда сделали всю свою работу, подняли настроение. Мы все довольны, счастливы и рады. А сейчас ещё будет концерт для нас, замечательное мероприятие.

ад3.jpg


После мастер-классов гостей ждал концерт певицы Юлии Тарасовой и учеников детской музыкальной школы с песнями военных лет, а на десерт — праздничное чаепитие.
Тем, кто не смог посетить мероприятие, а именно труженикам тыла, участникам войны и людям на соцобслуживании, подарят сертификаты на маникюр и педикюр. Кроме того, предприниматели подарили клубу массажное кресло, в котором теперь может отдохнуть любой желающий.

ад2.jpg




Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку