Когда жителей слышат

20.07.2021

photo_2021-07-16 12.41.10.jpeg

Жители улицы Мичурина активно добивались того, чтобы в жилой зоне, во дворах, под окнами была запрещена парковка грузового транспорта. Водители нескольких «Газелей» паркуют здесь свои машины, разогревают двигатели в нескольких метрах от окон квартир, да ещё в 5 утра.
Депутат Сергей Дробышев не раз встречался и общался с инициативной группой по вопросу установки дорожных знаков. Нужны были изменения в организации дорожного движения по проезжей части от ул. Орджоникидзе. Изучение ситуации и выработка решений по ней с учётом правил дорожного движения заняли некоторое время. На прошлой неделе состоялась итоговая встреча депутата и главного инженера МБУ «Автобытдор» с жителями улицы Мичурина, на которой им представили утверждённую схему организации дорожного движения и план установки дорожных знаков, который согласован городской администрацией и органами ГИБДД.

photo_2021-07-16 12.41.11.jpeg

В ближайшее время МБУ «Автобытдор» начнёт работы по установке знаков и нанесению необходимой дорожной разметки. Появятся знаки «Остановка запрещена», «Уступи дорогу», «Жилая зона» и другие, на схеме видно – знаков много, жители их давно ждали.
Проблема обрела решение, и жители улицы Мичурина теперь будут избавлены от непрошеных чужих автомобилей под окнами.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку