С наступающим Новым годом!

30.12.2021

IMG_6485.JPG

Уважаемые королёвцы!

Сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым — любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, от которых всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!
Каждый из нас верит, что наступающий год принесёт стабильность и достаток, будет наполнен счастьем и радостью. Искренне желаю, чтобы новый 2022 год подарил всем нам успех в делах, любовь и заботу близких людей, тепло домашнего очага.
Пусть в каждый дом с волшебством новогодней ночи придут мир, добро и благополучие. Пусть исполнятся самые смелые планы, сбудутся мечты, откроются новые возможности для профессионального и творческого роста.
От всего сердца желаю в новом году крепкого здоровья, оптимизма и отличного настроения!

А.Н. Ходырев,
председатель Совета депутатов
городского округа Королёв


фото_сми_20.jpg

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Надеюсь, что уходящий год запомнится вам хорошими и радостными событиями. Весь 2021 год мы возвращали себе обычные житейские радости: вспомнили, как это – сходить в кино всей семьёй, навестить родственников в другом городе, может быть, даже съездить в отпуск, отметить день рождения вместе за одним большим столом, а не по видеосвязи, и многое другое.
Безусловно, мы стали больше думать о здоровье, заботиться о себе и своих близких, мы адаптировались к новым реалиям и точно стали сильнее. 2021 год был действительно непростым. У каждого из нас были свои трудные этапы, но впереди Новый год и Рождество, когда есть время замедлиться, провести время с самыми близкими, подвести итоги и подумать о планах на будущее.
Новогодние праздники – время надежд на то, что следующий год будет лучше предыдущего, будет более добрым, щедрым и благополучным. В наступающем году я хочу пожелать вам смелее мечтать, желать для себя и своих близких только самого лучшего. Всем нам желаю только хороших новостей, семейного счастья и, самое главное, здоровья.

С.А. Пахомов,
председатель Комитета Госдумы
по строительству и ЖКХ


Артемьев.jpg

Уважаемые жители наукограда Королёва!

Вот и подходит к завершению 2021 год. Он останется в нашей памяти как Год науки и технологий, когда весь мир праздновал 60-летие полёта в космос первого космонавта Юрия Гагарина. А для нашего коллектива историческая летопись перешагнула отметку 55-летия.
Уходящий год был насыщен эффективной работой всех подразделений предприятия. Совместными усилиями мы стремились к  достижению успешных результатов в производственной, конструкторской, научной и экономической деятельности. В грядущий год мы также смотрим с оптимизмом, строим большие планы: сформирован долгосрочный портфель заказов, обеспечивающий стабильную загрузку предприятия, расширяется география экономических связей, реализуются инвестпрограммы модернизации и техперевооружения.
Сегодня предприятия госкорпорации «Роскосмос» стоят на пороге очень важных изменений в отрасли: ожидается переход на новую ракетно-космическую технику, начало лунных исследований, интенсивное развитие информационных и космических технологий, появление новых материалов. Мы будем последовательно двигаться вперёд, решать новые задачи, используя наши преимущества.
Главным залогом такой стабильной поступательной работы является, конечно, наш трудовой коллектив. Каждый из нас понимает уровень своей ответственности, стремится работать чётко, с полной самоотдачей выполняя свой профессиональный долг. Уверен, что и впредь АО «НПО ИТ» будет являться одним из отраслевых лидеров космического приборостроения.
От всей души поздравляю вас, ваши семьи, родных и близких вам людей с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством. Счастья вам, космического здоровья, финансового благополучия и удачи во всех делах, дорогие земляки!

В.Ю. Артемьев,

генеральный директор АО «Научно-производственное объединение измерительной техники»,
почётный гражданин города Королёва

Новогоднее поздр Обносов.jpg

Уважаемые жители города Королёва, коллеги, друзья!

В канун Нового года принято подводить итоги и намечать планы на будущее. 2021 год стал очередной важной вехой в развитии и Московской области, и наукограда Королёва. В нашем городе сконцентрированы ведущие предприятия ракетно-космической отрасли и оборонно-промышленного комплекса, к числу которых относится и АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение». Многие жители Королёва работают на этих предприятиях. Качественно и в срок выполняя производственные планы, они вносят свой вклад в обеспечение обороноспособности нашей страны и её дальнейшее развитие.
В канун Нового года хочу поблагодарить всех работников Корпорации за добросовестный труд. Каждый из вас добивался высоких результатов в своей работе, проявляя лучшие профессиональные и человеческие качества.
Впереди не менее ответственный 2022 год: Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» исполняется двадцать лет, головному предприятию – восемьдесят. Уверен, что, встретив юбилеи новыми трудовыми успехами, мы продолжим взятый ранее курс на развитие и созидание.
Хочу пожелать всем королёвцам стабильности и процветания, оптимизма и удачи, комфортных условий для работы и отдыха. Пусть 2022 год принесёт в каждый дом мир и согласие, благополучие и любовь.
С Новым годом и Рождеством!

Б.В. Обносов,
генеральный директор
АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»,
почётный гражданин Подмосковья и города Королёва



Насибулин.jpg

Уважаемые жители Королёва, дорогие друзья!

От имени коллектива Научно-исследовательского института космических систем имени А.А. Максимова поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Наш город – город космической науки, и каждый из нас вносит посильный вклад в её развитие, шаг за шагом расширяя границы познания в продвижении человечества по освоению космического пространства.
Уходящий год был непростым и в то же время достаточно плодотворным. Несмотря на серьёзность вызовов, с которыми нам пришлось столкнуться в уходящем году, мы всё же с полной уверенностью можем сказать, что 2021 год подарил нам и радость успехов, и новые открытия, и воодушевляющие достижения. Он научил нас терпению и состраданию, внимательному и ответственному отношению к себе и окружающим, показал непреходящую важность человеческого общения и взаимопонимания.
Мы искренне надеемся, что наступающий год принесёт нам стабильность, благополучие и удачу. Пусть каждый его день будет наполнен радостью и оптимизмом, добром и светом. Пусть в каждой семье царят мир и любовь, процветание и гармония! Пусть этот год будет насыщен творческими идеями, интересными задачами и профессиональными достижениями.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

М.Ш. Насибулин,
первый заместитель
генерального директора АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» –
директор НИИ космических систем им. А.А. Максимова


Дорогие земляки!

Уходящий год был наполнен разными событиями – радостными, успешными, печальными. Трудное время сражения за жизнь коснулось почти каждой семьи. Но мы не сдались и не теряем силы духа. Знаем, когда мы трудимся вместе, помогаем друг другу, боремся за справедливость, – всё получается. Пусть наступающий новый год укрепит нас в этой вере и надежде на лучшее. Удачи, здоровья и любви друг к другу, нашему любимому городу и стране.
Без нас у них нет будущего. Добра, тепла и благополучия каждому нашему дому. Счастливого Нового года и Рождества! Всегда с вами.

Т.А. Ордынская,
депутат Московской областной Думы




Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку