Поздравления ветеранов с новогодними праздниками продолжаются

14.01.2022

photo5361576562757056830.jpg

Депутаты разного уровня совместно с «Волонтерами Победы» Всероссийской политической Партии «Единая Россия» принимают участие в акции «С Новым годом, ветеран!». В связи с эпидемиологической ситуацией в стране масштабные мероприятия проводить невозможно, поэтому депутаты и волонтеры посещают участников Великой Отечественной войны на дому с соблюдением всех санитарных и эпидемиологических требований.

От лица депутата Государственной Думы Дениса, «Волонтеры Победы» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Александра Сергеевича Дорофеева, Марию Михайловну Иванову и Зинаиду Михайловну Шошину с новогодними праздниками и передали подарки от партии «Единая Россия».

«К большому сожалению, ветеранов с каждым годом становится меньше. Наша задача – сполна отблагодарить их за подвиги, совершенные во имя будущих поколений. Мы должны обеспечить достойную старость людям, которые, не жалея собственных жизней, смогли подарить нам мирное небо над головой», - сказал Денис Кравченко.

Напоминаем, что в канун Нового года партией «Единая Россия» организована акция «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой запланировано поздравить с наступающим Новым Годом каждого участника Великой Отечественной войны.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку