Плановые обходы продолжаются

19.05.2022

IMG_0135.JPG

Во вторник глава города Игорь Трифонов вместе с заместителями совершил обход дворов и улиц мкр Первомайский, чтобы лично проверить ситуацию с уборкой в микрорайоне.
Обход — исполнение поручения Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва по личному контролю руководителями муниципалитетов хода работ по наведению чистоты в регионе и содержанию территорий. Подобные обходы вместе с ответственными лицами стали регулярными в Королёве.

IMG_0134.JPG

IMG_0136.JPG

Глава города уже проинспектировал дворы на проспекте Космонавтов, в старой части города и в мкр Юбилейный. На этот раз объектом контроля стал микрорайон Первомайский.
Начался обход с улицы Учительской. Глава города проверял адреса, где было больше всего обращений от жителей на портал «Добродел» и в ЕДС. Чаще всего жители обращались по вопросам неоконченной уборки после зимы. Так, в одном из дворов на газонах валялся мусор. Представители управляющей компании пообещали в ближайшее время устранить проблемы.

IMG_0137.JPG

IMG_0138.JPG

По словам начальника Управления ЖКХ администрации города Дениса Попова, нередко причиной появления мусора становится безответственное поведение самих жителей. Во время обхода у некоторых подъездов появились пакеты с бытовыми отходами, оставленные жильцами.

IMG_0139.JPG

Проверки городских территорий продолжаются.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку