Квиз по истории ракетостроения

27.05.2022

3-2 (4).jpg

Молодогвардейцы Королëва провели квиз по истории ракетостроения и одного из градообразующих предприятий Корпорации Тактическое Ракетное Вооружение.
Знать историю ключевой отрасли отечественной науки нужно знать всем, особенно молодëжи космической столицы России, в которой проектировались ракеты как для защиты Родины, так и для исследования космоса.
Ребята честно состязались, проверяя свои знания и узнавая новое, получив в итоге подарки от местного отделения партии Единая Россия.

1-2 (7).jpg

Андрей Коношевский, заместитель руководителя отделения Молодой Гвардии в г.о. Королёв:
«Получилось очень познавательное и полезное мероприятие, в нём приняли участие, молодогвардейцы, студенты из королёвского филиала Международного юридического института и городские волонтёры.»

Александр Лавров, пресс-секретарь отделения Молодой Гвардии в г.о. Королёв:
«Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение – ключевое предприятие, обеспечивающие обороноспособность российской армии, оно же обеспечивает десятки молодых специалистов из Королёва рабочими местами.
Отдельно хочу поблагодарить представителей местного отделения партии Единая Россия за участие в мероприятии и предоставление призов для всех ребят.»



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку