День памяти и скорби

23.06.2022 8.jpg

Молодогвардейцы Королёва совместно с Исполнительным секретарëм местного отделения партии Единая Россия Ольгой Николаевной Волковой и сотрудниками аппарата местного отделения партии приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти», выложив из свечей надпись «Королёв помнит» у мемориала в честь Неизвестного солдата в Центральном сквере микрорайона Юбилейного.


22 июня – это День памяти и скорби по защитникам родины, не дожившим до победы, по тем, кто отдал свою жизнь за страну и мир, спасая их от коричневой чумы.

Это очень трагическая и чувственная для миллионов семей дата, ведь Великая Отечественная Война не оставила непричастным никого.

Помним, скорбим и благодарим.

5-2.jpg
«22 июня, в День памяти и скорби, в день, трагический для нашей страны, Фашисткая Германия напала на СССР и началась Великая Отечественная Война. Молодёжь должна помнить об этой дате, понимать всю значимость подвига, который совершили наши деды и прадеды, подарив будущим поколениям светлую жизнь, мирное небо и возможность учиться, дружить и любить.» – прокомментировала Исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия Ольга Николаевна Волкова

«На мероприятии мы задействовали почти 300 свечек, получилось очень красиво и одновременно очень трогательно. Наше поколение искренне благодарно защитникам родины, спасшим нас во время Великой Отечественной Войны.» – прокомментировал Заместитель руководителя местного отделения Молодой Гвардии Единой России Андрей Коношевский



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку