В Королёве стартовала акция «Собери ребёнка в школу»

04.08.2022 Партия «Единая Россия» запустила акцию «Собери ребёнка в школу» в регионах России и на освобождённых территориях ДНР и ЛНР. Активисты партии помогут многодетным и малоимущим семьям в подготовке школьников к 1 сентября.

2-2.jpg

Ежегодно в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» помощь получают дети из малообеспеченных и многодетных семей. В городском округе Королёв общественная приёмная партии «Единая Россия» организует сбор школьных принадлежностей по адресу: ул. Циолковского, дом 6/12.
Принести можно канцелярию, наборы для детского творчества, школьную форму и обувь, школьные рюкзаки, спортивный инвентарь.
Акция проводится ежегодно в рамках партийного проекта «Новая школа».

– День знаний очень важен для каждого ребёнка, и необходимо максимально помочь семьям к нему подготовиться, потому что чужих детей не бывает. Все мы знаем, как сложно и затратно собрать ребёнка в школу или детский сад, как много требуется не только канцелярии, но и дополнительных предметов. Поэтому в преддверии нового учебного года партия проводит акцию «Собери ребёнка в школу». До 30 августа всех желающих приглашаю принять участие в благотворительной акции и помочь тем, кто в этом действительно нуждается, – сказала руководитель фракции «Единой России» в городском Совете депутатов Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования; создание новых учебных мест за счёт строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием. В соответствии с проектом в муниципалитете возводятся новые образовательные учреждения, а также осуществляется капитальный ремонт уже существующих. Важный участок работы партийного проекта — дошкольное образование, особенно обеспечение детей до трёх лет местами в детских дошкольных образовательных учреждениях.




Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку