Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» демонстрирует свои разработки на МВТФ «Армия-2022»

11.08.2022

Демоцентр КТРВ.jpg

Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» (член «СоюзМаш России») с 15 по 21 августа примет участие в восьмом Международном военно-техническом форуме «Армия-2022». Ежегодно, начиная с 2015 года, это грандиозное мероприятие проводится в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» в городе Кубинке Московской области. Делегацию Корпорации возглавит генеральный директор Борис Обносов.
В ходе проведения форума в демонстрационном центре Корпорации будут представлены образцы продукции военного назначения, разработанные головным предприятием КТРВ, ГосМКБ «Радуга», ГосМКБ «Вымпел», ГНПП «Регион», ВПК «НПО машиностроения», Концерном «МПО – Гидроприбор», Концерном «Гранит-Электрон».
В исторической части экспозиции размещены тактические крылатые ракеты и ракетные системы, а также уникальные образцы морского подводного оружия, созданные в разные годы на предприятиях, входящих сегодня в состав Корпорации.

Демоцентр-Главный Зал.jpeg

Кроме этого, в отдельной зоне демонстрационного центра будет представлен широкий спектр продукции гражданского и двойного назначения, изготовленной с использованием новейших технологий и уникальных материалов. Это инновационные изделия для космической отрасли, авиации, судоходства, железнодорожного и автотранспорта, медицины, топливно-энергетической, нефтегазовой, металлургической и химической промышленности, служб ЖКХ. На стендах можно будет увидеть космический аппарат «Кондор-Э», различные модификации радиовысотомеров и бортового оборудования, устройства и детали для авиадвигателя ПД-14 и самолёта МС-21, аппаратуру и установки для судов и судоходства, медицинские изделия, приборы и стенды, образцы высокопрочного инструмента, аккумуляторов и композиционных материалов, литейную продукцию 9-го класса точности. Гости экспозиции смогут ознакомиться с уникальными технологиями упрочнения материалов, обработки поверхностей и преобразования энергии.
В ходе работы форума запланирована насыщенная программа, презентации продукции с использованием современных мультимедийных технологий.

К сведению гостей и посетителей форума:
Часы работы выставки – с 10.00 до 18.00.
Рабочее посещение специалистами с 15 по 18 августа.
Дни массового посещения с 19 по 21 августа.

Приглашаем гостей форума посетить демонстрационный центр Корпорации.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку