В преддверии Дня Космонавтики на базе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл тематический мастер-класс для детей из семей участников СВО

11.04.2024

DSCF8954.JPG

В преддверии Дня Космонавтики на базе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл тематический мастер-класс для детей из семей участников СВО.

DSCF8956.JPG

DSCF8966.JPG

На мероприятие был приглашён космонавт-испытатель и житель г.о. Королёв Марк Серов. На мастер-классе дети обсудили мультфильмы и сказки на космическую тематику, прочитали стихи и выполнили космическую поделку. Разнообразию творчества не было предела. Кто-то из ребят сделал метеорит, пришельца, инопланетянина, а кто-то выполнил объёмную космооткрытку.

DSCF8957.JPG

«Партия часто проводит тематические мастер-классы, приуроченные к различным памятным датам нашей страны. Сегодня накануне Дня космонавтики в нашей приёмной собрались учащиеся школ г.о. Королёв, а также дети из семей участников СВО и многодетных семей. Для нашего наукограда этот праздник крайне важен, и мы стараемся привить нашим детям значимость этого дня в игровой форме», - прокомментировала руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова.

DSCF8976.JPG

DSCF8973.JPG

Для ребят особо интересным моментом данной встречи стала возможность поговорить с настоящим космонавтом. Дети активно задавали вопросы и интересовались жизнью космонавта-испытателя. Марк Вячеславович поделился с ребятами интересными моментами из своей профессии и поблагодарил за красивые поделки.

DSCF8984.JPG

DSCF8995.JPG

«Все поделки замечательные, ребята старались и у них вышли отличные работы, я был очень рад присутствовать на данном мероприятии и поделиться с ребятами своими знаниями и опытом. Желаю детям успехов и удачи в будущем», - отметил Марк Вячеславович.

Пресс-служба Местного отделения партии «Единая Россия»




Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку