Новости
202
ЧУDO ФЕСТ 2025В честь Дня семьи, любви и верности в Королёве прошёл традиционный семейный фестиваль «ЧУDO ФЕСТ 2025». На зеленой зоне у Акуловского водоканала развернулся целый город — шатры с бесплатными мастер-классами, игрушками и поделками ручной работы, палатки локальных брендов: уникальные товары от талантливых ремесленников и мастеров.
Подробнее ...

189
Милосердием крепка Россия Региональное движение «Волонтёры Подмосковья» отметило 5-летний юбилей. В честь этой даты в Красногорске прошёл масштабный фестиваль, на который приехали более трех тысяч ребят со всего региона, чтобы обменяться опытом и провести время с пользой.
Подробнее ...
193
Сертификаты в новую жизнь В нашем городе состоялось вручение жилищных сертификатов переселенцам из аварийного жилищного фонда. Теперь их обладатели смогут переехать в новое жильё. Расселение аварийных домов проходит в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». По оценкам областного правительства, в целом по Подмосковью ветхое и аварийное жилье составляет около 10% многоквартирного фонда. С 2019 года по госпрограмме были переселены почти 28 тыс. семей из более чем 462 тыс. кв.м. жилья. Уже завершён I этап программы — расселены дома, признанные аварийными до 2017 года. Сейчас сертификаты на новое жильё получают жители домов, получившие статус «аварийный» до 1 апреля 2024 года.
Подробнее ...

116
Юридическая консультацияРаботник - работодатель
Подробнее ...

227
«Единая Россия» проведёт традиционную акцию «Собери ребёнка в школу»Партия окажет адресную помощь в подготовке к началу учебного года детям участников СВО, детям-инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей и детям из новых регионов.
Подробнее ...

244
Полицейскими в г.о. Королёв задержан подозреваемый в краже электровелосипедаВ Дежурную часть УМВД России по г.о. Королёв поступило заявление от местного жителя о краже электровелосипеда. Сумма ущерба составила 64 тысячи рублей.
Подробнее ...