№ 23 (18487) Четверг, 03 марта 2016 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Газета

Статьи номера:

Перспективы. По просьбе жителей увеличено время для изучения проекта Генплана Перспективы. По просьбе жителей увеличено время для изучения проекта Генплана

Самым ожидаемым городским событием этого года, безусловно, станет принятие Генерального плана развития наукограда. Губернатор Московской области поставил задачу всем муниципальным образованиям до 1 июля утвердить этот документ.

Подробнее...
Созвездие красоты

16 апреля в ЦДК имени М.И. Калинина пройдёт первый в городе открытый чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису на Кубок Главы города Королёва.

Подробнее...
Внимание, активисты!

4 марта в 14.30 в ДиКЦ «Костино» по адресу: ул. Дзержинского, д. 26, кабинет 225, состоится очередное заседание рабочей группы Координационного совета по вопросам транспорта, благоустройства, дорожного хозяйства, санитарной очистки городского округа Королёв.

Подробнее...
Местное самоуправление Местное самоуправление

Работа в городском Совете депутатов идёт непрерывно, что называется, в режиме non stop. В дни, свободные от заседаний Горсовета, депутаты внимательнейшим образом рассматривают вопросы, связанные с обеспечением жизнедеятельности наукограда на заседаниях профильных комитетов.

Подробнее...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.