№ 139 (18603) Суббота, 10 декабря 2016 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8

Высокая ответственность

Высокая ответственность В августе Елена Владимировна заняла должность исполняющего обязанности руководителя Администрации Ивантеевки, до этого она занимала пост первого заместителя руководителя Администрации г. Королёва.
В присутствии почётных гостей города секретарь конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы города Ивантеевки огласил решение муниципального Совета депутатов об избрании на должность Главы города Ковалёвой Елены Владимировны сроком на пять лет.
Доброго пути на новом ответственном посту Елене Ковалёвой пожелали депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, отметивший, что Елена Владимировна прошла хорошую школу муниципального управления, в том числе в городе Королёве, и Глава городского округа Королёв Александр Ходырев. Александр Николаевич так прокомментировал это событие в своём Инстаграм: «Приятно ощущать, что твои воспитанники востребованы и становятся руководителями. Очень высокая ответственность — претворять в жизнь реформы и решения Губернатора. Желаю Елене Владимировне успехов, а жителям города Ивантеевки благополучия!»

Подготовила Алина ФЁДОРОВА

Возврат к списку