№ 20 (18632) Четверг, 02 марта 2017 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Новые проекты для роста

Новые проекты для роста «Новые проекты для роста» – такова основная тема прошедшего 27–28 февраля в Сочи Российского инвестиционного форума. В числе участников была и делегация Московской области, в состав которой вошли Губернатор Московской области Андрей Воробьёв и Глава Королёва Александр Ходырев.
Руководитель Подмосковья выступил с докладом на совещании с главами субъектов России под руководством председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, где обсуждались актуальные вопросы совершенствования межбюджетных отношений.
В отличие от форума прошлого года, когда основной темой стало качество госуправления, мероприятие этого года было посвящено теме наращивания экономического потенциала российских регионов. «Принял участие в нескольких дискуссионных площадках форума. Обменялись мнениями и опытом с коллегами, что позволит рассмотреть новые возможности для развития нашего города в экономическом плане», – рассказал Александр Ходырев.
На инвестиционном форуме состоялось вручение премий в разных номинациях. Правительство Подмосковья победило во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года – 2016» в номинации Фонда им. А.П. Починка «За развитие социального предпринимательства».
Ещё одна награда Подмосковного региона – победа в Национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» за реализованные проекты по поддержке бизнеса и реализации проектов государственно-частного партнёрства.

Возврат к списку