№ 36 (18648) Суббота, 08 апреля 2017 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8

Город и область

Пусть всегда будет чисто!

В Королёве прошло выездное заседание комитетов Московской областной Думы на тему «Реализация мероприятий по благоустройству дворовых территорий и ремонту проездов к ним». В совещании участвовали депутаты областной Думы и  представители муниципалитетов Подмосковья.


Совещание проходило в Королёве, так как наш город входит в «зелёную» зону регионального рейтинга муниципалитетов по благоустройству. Председатель Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы Игорь Коханый отметил, что власти Королёва добились больших успехов в благоустройстве дворовых территорий. За два года в Королёве комплексно отремонтировали 60 дворов. Причём вместе с дворовыми территориями ремонтировались и проезды к ним.
    По словам руководителя Администрации Королёва Юрия Копцика, успехи в благоустройстве города — это не только своевременный ремонт во дворах, но и работа по очистке территории, в том числе во время субботников.
— Для проведения субботника в городе определено 40 зон, где будут наводить порядок не только коммунальщики, но и члены общественных организаций, депутаты и неравнодушные горожане, — сказал Юрий Анатольевич. — Всего в субботниках планируется участие порядка 20 тысяч жителей Королёва.

Степан ДАВИДЕНКО

Возврат к списку