№ 15 (18479) Четверг, 11 февраля 2016 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Поздравление Главы города Александра Ходырева с Днём российской науки

Поздравление Главы города Александра Ходырева с Днём российской науки Уважаемые работники научной сферы!
Дорогие королёвцы!
Примите искренние поздравления с Днём российской науки!
День российской науки — очень значимый для наукограда Королёва праздник, поскольку сильный научно-образовательный комплекс — это важнейшее конкурентное преимущество нашего города и залог его успешного развития.
Имена выдающихся учёных, трудившихся раньше и сейчас работающих в Королёве, их великие открытия и научные достижения известны во всём мире.
Разработки королёвских учёных находят применение не только в ракетно-космической сфере и оборонном комплексе, но и в энергетике, медицине и других отраслях, где внедряются передовые технологии.
Уверен, что научные достижения Королёва и в дальнейшем будут обеспечивать развитие наукограда, Подмосковья и всей России. А внедряемый нами сегодня образовательный кластер поможет подготовить для предприятий высококлассных специалистов, владеющих современными знаниями, воплощающих в жизнь новые идеи и смелые, творческие проекты.
В профессиональный праздник желаю всем настоящим и будущим представителям научной сферы ярких, масштабных открытий, творческого поиска и неиссякаемой созидательной энергии. Крепкого всем здоровья, мира и благополучия!

Глава Королёва Александр ХОДЫРЕВ

Возврат к списку