№ 69 (18533) Вторник, 28 июня 2016 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8

Газета

Статьи номера:

В добрую дорогу! В добрую дорогу!

На площади перед ЦДК им. М.И. Калинина состоялся общегородской школьный выпускной бал. Глава Королёва Александр Ходырев поздравил 950 выпускников с окончанием учёбы.

Подробнее...
Предварительное голосование удалось Предварительное голосование удалось

В ДиКЦ «Костино» состоялась внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия». В соответствии с повесткой дня королёвские единороссы обсудили итоги предварительного внутрипартийного голосования по выбору кандидатов для последующего выдвижения их от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы (ГД) седьмого созыва ...

Подробнее...
За здоровый образ жизни

Состоялось очередное заседание городского Совета депутатов. Его работой руководил первый заместитель председателя Горсовета Дмитрий Денисов.

Подробнее...
Сергей Адамов: «Для снижения аварийности на дорогах Королёва есть все возможности» Сергей Адамов: «Для снижения аварийности на дорогах Королёва есть все возможности»

В настоящее время ГИБДД (ГАИ) — это специальный орган, осуществляющий контрольные, надзорные и разрешительные функции в обеспечении безопасности дорожного движения. Главная задача ГИБДД — защита законных прав и интересов участников дорожного движения.

Подробнее...

Страницы: 1 2 3 След.