№ 119 (18583) Суббота, 22 октября 2016 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8

По итогам визитов Губернатора

На сегодняшний день из 15 поручений полностью выполнено 11. Ещё четыре, требующие более длительного времени на выполнение, находятся в работе.
Так, в соответствии с поручением, установлены 13 новых остановочных павильонов взамен демонтированных, которые были совмещены с нестационарными торговыми объектами и не соответствовали нормативным требованиям, в том числе по улицам Первомайской и Пионерской.
Рассмотрено пожелание жителей Валентиновки по организации одностороннего движения транспорта по улице Высоковольтной. Решение об этом уже принято.
Также по просьбам горожан благоустроена дворовая территория у домов №1 и 1а по улице Исаева и дома №12 по улице Марины Цветаевой. Здесь появился уютный сквер, были проложены новые пешеходные дорожки, обновлены фонари освещения.
Кроме того, на совещании были подведены итоги работы по выполнению ещё одного поручения: установке предупреждающих светофоров вблизи образовательных учреждений. Всего у школ в Королёве установили 14 светофоров типа Т7 с солнечной батареей по улицам 50-летия ВЛКСМ, Дзержинского, Сакко и Ванцетти, Соколова, Тарасовской, Терешковой и Полевому проезду.
А после обращения жителей микрорайона Валентиновка, которые пожаловались на отсутствие тротуаров вдоль улицы Горького, улица была внесена в план ремонта на 2017 год.


Пресс-служба Администрации г. Королёва

Возврат к списку