№ 119 (18583) Суббота, 22 октября 2016 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8

«Агенты 112»

«Агенты 112» В целях развития и популяризации движения юных пожарных и спасателей (ДЮПС), а также создания организационных форм досуга детей, социальной адаптации подрастающего поколения через активную общественно-полезную и социально значимую деятельность в сентябре 2016 года на территории Подмосковья Главным управлением МЧС России по Московской области и Министерством образования Московской области были проведены зональные и областные этапы соревнований по развитию детско-юношеского движения «Дружина юных пожарных» в условиях полевого лагеря.
В соревнованиях участвовали подмосковные школьники, учащиеся кадетских классов, члены дружин юных пожарных.
Сотрудники отдела надзорной деятельности по городу Королёву во взаимодействии с ПСЧ-80 (пожарно-спасательная часть) города Королёва, а также с ВДПО (всероссийская добровольная пожарная охрана) принимали активное участие в подготовке и проведении соревнований «Дружин юных пожарных».
Зональный этап этих соревнований прошёл на территории Пушкинского района. Приехали команды из 43 муниципальных образований Московской области. Наш город представляла команда «Агенты 112», составленная из учащихся школы №1. Ребята показали лучшие результаты в конкурсах и эстафетах и заняли первое место.
В областных соревнованиях, которые проходили на базе Подольского учебного центра Федеральной противопожарной службы, приняли участие пять команд, которые заняли первые места в зональном этапе.
По итогам областных соревнований королёвская команда «Агенты 112» заняла почётное второе место.
Победители соревнований были награждены кубками и почётными грамотами.

По материалам отдела надзорной деятельности по городу Королёву

Возврат к списку