28 января 2015 года с 9.00 до 12.00 в холле ДиКЦ «Костино» (ул. Дзержинского, д. 26) при поддержке Федерального медико-биологического агентства пройдёт городская акция «Спасибо, донор!». Почти 150 волонтёров смогут пополнить банк крови.Была создана рабочая группа молодёжного правительства по подготовке мероприятия, в её состав вошли депутат городского Совета Надежда Князева, начальник отдела по делам молодёжи Марина Захарова, лидер волонтёрского движения Вероника Янутан. Заявки желающих стать донором принимаются с 9.00 до 18.00 по телефону: 8(495) 512-52-49. По данному номеру также можно узнать требования к донорам и получить другую дополнительную информацию. Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА.