№ 50 (18364) Четверг, 07 мая 2015 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Безопасность

Праздник под контролем

В период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, УМВД России по г. о. Королёв осуществляет комплекс организационных и практических мер по обеспечению общественного порядка.
На обеспечение охраны общественного порядка и организацию безопасности дорожного движения задействовано более 280 сотрудников УМВД России по г. о. Королёв, 45 единиц служебного автотранспорта, служебные собаки, натренированные на обнаружение взрывоопасных устройств и взрывчатых веществ. Для обеспечения охраны общественного порядка привлечены 8 народных дружинников и 20 казаков Королёвского хуторского казачьего общества.
В период проведения праздника сотрудники полиции работают в усиленном варианте несения службы. Места проведения праздничных мероприятий будут обследованы полицейскими-кинологами со служебными собаками и специальной аппаратурой и приняты под круглосуточную охрану сотрудниками полиции.
В случае нарушения гражданами и организациями общественного порядка и общественной безопасности на территории, обслуживаемой УМВД России по г. о. Королёв, к ним будут применены санкции в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по г. о. Королёв

Возврат к списку