№ 141 (18455) Четверг, 10 декабря 2015 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Антитеррор

Быть бдительными!

В УМВД России по городскому округу Королёв проведено расширенное совещание по обеспечению антитеррористической безопасности на территории наукограда.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника ОНД г. Королёва ГУ МЧС России по Московской области Г.С. Маншев, заместитель начальника Управления по территориальной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации г. Королёва Ф.А. Макарчук, заместитель председателя Комитета образования С.В. Дмитриенко, заместители директоров по безопасности образовательных учреждений, культуры и здравоохранения, а также руководство частных охранных организаций.
Во вступительном слове и. о. заместителя начальника УМВД—начальника полиции подполковник полиции
Ю.А. Меньшаков дал оценку уровня антитеррористической защищённости объектов указанной категории на обслуживаемой территории, указал на недостатки, выявленные в ходе проведённой сотрудниками полиции проверки антитеррористической защищённости ряда объектов.
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции А.А. Афонин провёл занятие с демонстрацией слайд-фильма об основных видах взрывных устройств и способах их обнаружения.
Представители образовательных и дошкольных учреждений, ЧОПов получили памятки по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций и при обнаружении подозрительных предметов и бесхозных вещей.
На совещании были поставлены задачи по усилению мер антитеррористической защищённости в учебных и дошкольных заведениях, на объектах культуры и здравоохранения.

Пресс-служба УМВД России по г. о. Королёв

Возврат к списку