№ 32 (18496) Суббота, 26 марта 2016 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8

О незаконной рекламе

Сотрудниками территориального отдела совместно с представителями Администрации проводятся регулярные рейды по местам незаконной установки на фасадах и крышах торговых объектов различных информационных материалов в виде баннеров, штендеров и иных рекламных конструкций.
По результатам проверочных мероприятий, проведённых на ул. Исаева, восемь нарушителей привлечены к административной ответственности с наложением административных штрафов и выдачей предписаний об устранении выявленных нарушений. Семь нарушителей демонтировали незаконные конструкции уже на следующий день, пытаясь тем самым избежать административных наказаний.
В отношении хозяйствующего субъекта, который незаконно установил информационный короб «Теле2» и добровольно не демонтировал его, возбуждено административное производство с наложением штрафа. Нарушителю выдано предписание с обязательным устранением нарушения.
Такие рейды показывают положительную практику в наведении чистоты и порядка на территории муниципалитета и будут организовываться на постоянной основе.

Михаил ДЕЙКИН, начальник территориального отдела Госадмтехнадзора по г. Королёву

Возврат к списку