№ 89 (18553) Суббота, 13 августа 2016 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8

ЖКХ. В Королёве завершается подготовка к очередному отопительному сезону

И в жару, и в любой холод…

ЖКХ. В Королёве завершается подготовка к очередному отопительному сезону На сегодняшний день готовность объектов социальной сферы к предстоящему отопительному сезону составляет 80%, коммунального хозяйства – 70%, жилого фонда – порядка 60%. Произведены гидравлические испытания около 190 километров тепловых сетей, почти два километра из них отремонтировано. Необходимые работы проведены во всех 16 городских котельных и в 31 из 46 ЦТП, завершены необходимые мероприятия на объектах водоснабжения. Кроме того, завершён ремонт 785 километров электросетей, 333 подстанций.
Особое внимание уделяется микрорайону Юбилейный, где наиболее высокая степень износа оборудования источников теплоснабжения и тепловых сетей. Во время прошлого отопительного сезона здесь произошло более половины из 267 зафиксированных аварийных ситуаций.
Глава города Александр Ходырев поручил завершить все работы строго в установленные сроки и провести их с соблюдением всех нормативных требований. Подготовка к отопительному периоду на объектах жилого фонда должна завершиться к 10 сентября, на социальных объектах – уже к середине августа.


Пресс-служба Администрации г. Королёва

Возврат к списку