№ 16 (18628) Суббота, 18 февраля 2017 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8

Проекты «Единой России» объединяют горожан

День памяти воинов-интернационалистов
В рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память» единороссы приняли участие во встрече студентов и педагогов Технологического университета с участником боевых действий в Афганистане и Чечне генерал-лейтенантом Владимиром Бугреевым. Владимир Иванович также является советником генерального директора АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» – одного из главных стратегических партнёров вуза.
Генерал-лейтенант рассказал о ходе военных действий в Афганистане и Чечне, объяснил, чем занимается особый отдел военной контрразведки. Также были затронуты и волнующие темы, касающиеся ситуации на Украине, в Сирии и обострения военных действий в целом. Владимир Иванович отметил, что главная задача современной России – это борьба за умы. «Чтобы войны не было, нужно быть готовым к ней», – подчеркнул он.

«Формуле жизни» исполнилось 3 года
В ЦДК им. М.И. Калинина состоялось праздничное мероприятие в честь  трёхлетия клуба «Формула жизни», реализуемое в рамках проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение».
Клуб объединил активных пожилых людей с целью организации регулярных тематических встреч и мероприятий. За 3 года численность клуба выросла до 100 человек. Всё это время его возглавляет Галина Попова, которая считает пенсионный возраст периодом новых возможностей и открытий. Программа мероприятий, проводимых ею с участниками клуба, направлена на пропаганду здорового образа жизни и активный досуг.
Поздравить членов клуба пришли первый заместитель секретаря местного отделения Дмитрий Денисов, члены Политсовета Ольга Тараненкова, Светлана Миронова и Ирина Гайдукова. С творческими номерами выступили учащиеся школы №1.

Первое заседание совета сторонников
Прошло первое собрание нового состава местного Координационного совета сторонников партии «Единая Россия». Его провёл председатель совета Сергей Краснов. В ходе заседания члены совета избрали руководящие органы и определили планы своей работы на ближайшие месяцы.
«Наша работа направлена на поддержание и развитие гражданских инициатив, тиражирование лучших практик социальной активности, формирование нашего сообщества и привлечение новых его участников. Одновременно с этим для нас важно усилить диалог между властью и обществом через оперативное выявление и разрешение проблем, затрагивающих интересы граждан», – отметил Сергей Краснов.

Майя СЕМЁНОВА

Возврат к списку