№ 7 (18619) Четверг, 26 января 2017 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Площадка будет!

Площадка будет! Губернатор Московской области Андрей Воробьёв провёл приём граждан в общественной приёмной Президента Российской Федерации.
В мероприятии также приняли участие заместитель председателя регионального Правительства Дмитрий Пестов, министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев, министр культуры Оксана Косарева, министр сельского хозяйства и продовольствия Андрей Разин, а также главы муниципальных образований.
Во время приёма, в числе других, были рассмотрены обращения от жителей Королёва.
Так, Почётный гражданин города Юрий Исаков и учащиеся городской школы №1 Ярослав Яковинич и Анна Лебеденкова обратились в приёмную с просьбой благоустроить молодёжную творческую площадку на проспекте Королёва.
Решение этого вопроса Губернатор поручил Главе Королёва. Александр Ходырев сообщил, что работы по благоустройству будут выполнены до конца июля 2017 года. На их проведение, по словам градоначальника, потребуется около двух миллионов рублей. Площадку огородят, будут установлены сцена и лавочки. В настоящее время специализированной городской службой начата подготовка сметной документации. После завершения работ объект будет закреплён за учреждением дополнительного образования «Центр «Орбита».
Также на приёме у Губернатора ребята из Королёва рассказали о патриотической работе и показали альбом, посвящённый их поисковой деятельности и работе музея, организованного при школе №1.

Пресс-служба Администрации г. Королёва

Возврат к списку